Итоги семинара и экзаменов 15 декабря 2013 г в Койнобори Додзё

15 декабря 2013 года прошли очередные взрослые и детско-юношеские аттестационные семинары Коинобори Додзё, в которых приняло участие около 350 человек из секций Москвы и Нижнего Новгорода. Из них 230 человек, это дети и юноши, остальное взрослые участники!
По результатам  аттестации, были присвоены 21 взрослая степень и 84 детско-юношеская!
Кроме дипломов и сувениров, ребятам были вручены Новогодние подарки...с  конфетами и другими вкусностями!

Поздравляем всех, кто успешно сдал экзамен!

5 Кю    4 Кю
Бродовский Роман
Ефимов Иван
Перов Алексей
Пименов Борис
Полянский Дмитрий
Серегин Сергей     
Смирнов Сергей
Храмов Денис
Щукин Сергей  
  Фукс Анна
Головкина Татьяна
Евсеев Алексей
Кондратьев Кирилл
Кузьмич Мария
Кондрашова Светлана
Шевченко Владимир
 3 Кю    1 Кю
Титаренко Владимир
Айвазян Артем
  Костина Елена     
Семенова Людмила
     1 Дан
     Королев Александр

Еще раз,искренне поздравляем всех с хорошей сдачей экзамена! Молодцы!!!

Особо хотелось отметить сдачу экзаменов ВСЕХ представительниц прекрасного пола! Помимо высокого технического уровня, милые девушки и женщины продемонстрировали очень высокую степень самоотверженности и твердости характера! Несмотря на естественные трудности ( усталость, духота, волнение перед экзаменами и стрессовое напряжение во время аттестации), все без исключения претендентки держали очень высокую скорость! При этом некоторым из них, приходилось производить технические действия на мужчинах вес которых был в два (а где то и в три раза) больше самих сдающих девушек!

Детско-юношеские экзамены выявили следующих ребят, которые успешно выполнили экзаменационные требования:

Фамилия и имя ребёнка

Присвоена степень

ФИО инструктора

зал

 
 

Рахманов Федор 

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Багдасарян Артем

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Зинченко Станислав

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Быковский Даниил

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Екимов Евгений

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Варламов Александр

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Тимофей Ромашков

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Илья Имаев

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Тимур Закиров

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Милана Пушина

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Томас Пушин

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Елизавета Зверева

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Дима Торопов

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Ислам Магомазов

10 Кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Винокурова Ирина

10 кю

Сафонов М.Ю.

Айкидо центр

 

Костюник Данила

10 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Баранова Екатерина

10 Кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Загуменнова Анна

10 Кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Захряпин Андрей

10 Кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Андреева Софья

10 Кю

Щукина Е.А.

Свиблово

 

Алиев Тимур

10 Кю

Виригин Д.В.

ВДНХ

 

Бондаренко Георгий

10 Кю

Виригин Д.В.

ВДНХ

 

Кожевин Георгий

10 Кю

Виригин Д.В.

ВДНХ

 

Семенов Иван

10 Кю

Виригин Д.В.

ВДНХ

 

Чернова Наталья

10 Кю

Виригин Д.В.

ВДНХ

 

Кабакчи Федя

10 Кю

Дума О.В.

Айкидоцентр

 

Богданов Александр

9 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Коршунов Илья

9 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Глызь Настя

9 кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

 Крымов Леонтий 

9 кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Щелчков  Иван

9 кю

Киреев А.Г.

Лукоморье

 

Всеволожская Соня

9 кю

Дума О.В.

Айкидоцентр

 

Всеволожский Вова

9 кю

Дума О.В.

Айкидоцентр

 

Исаев Ярослав

9 кю

Дума О.В.

Айкидоцентр

 

Царёв Саша

9 кю

Дума О.В.

Айкидоцентр

 

Донцов Александр

9 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Донцов Серегей

9 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Ерушев Юра

9 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Клоков Тимофей

9 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Семкина Полина

9 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Асафьева Анастасия

9 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Мальков Вячеслав

9 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Малькова Ксения

9 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Тимов Данила

9 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Деманов Дмитрий

9 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Потапов Никита

9 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Ахметов Матвей

9 кю

Щукина Е.А.

Свиблово

 

Семёнов Никита

9 кю

Щукина Е.А.

Свиблово

 

Илюшкин Егор

9 кю

Виригин Д.В.

ВДНХ

 

Рогозин Егор

9 кю

Виригин Д.В.

ВДНХ

 

Никифоров Андрей

8 кю

Сафонов М.Ю.

Айкидо центр

 

Иванов Александр

8 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Кузнецов Егор

8 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Куляев Алексей

8 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Киселёва Маша

8 кю

Дума О.В.

Айкидоцентр

 

Пономарёва Мария

8 кю

Мурыгин А.И.

Горбушка

 

Аньшин Василий

8 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Афанасьев Лев

8 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Кирюшин Даниил

8 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Полонский Всеволод

8 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Сабуркин Егор

8 кю

Рыбаков Д.В.

МЦБИ

 

Булганин Юрий

8 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Ураков Артем

8 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Новиков Антон

8 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Самыгина Яна

8 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Солохотдинова Эвелина

8 кю

Виригин Д.В.

ВДНХ

 

Шургая Никита

7 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Заворотний Максим

7 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Стегарёв Кирилл

7 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Дерюгина Даша

7 кю

Дума О.В.

Айкидоцентр

 

Осин Альберт

7 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Гуисов Валерий

7 Кю

Щукина Е.А.

Свиблово

 

Главатских Александра

7 Кю

Виригин Д.В.

ВДНХ

 

Насыров Аким

6 кю

Сафонов М.Ю.

Айкидо центр

 

Михайлов Алксандр

6 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Мокрицкий Виталий

6 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Магомедов Артем

6 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Сурнин Вадим

6 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Терешенкова Ксения

6 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Шарапов Илья

6 кю

Сафонов М.Ю.

МЦБИ

 

Доронцов Никита

6 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Москалев Никита

6 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Монастырская Алена

6 кю

Оловянов А.

СДК,Сормово

 

Судаков Александр

6 кю

Щукина Е.А.

Свиблово

 

Спасибо ВСЕМ инструкторам, кто помогал в подготовке и проведении  данного мероприятия!

Отдельно спасибо Костиной Елене за огромную помощь в составлении  подарков и доставку вкусной продукции!
Забненковой Ирине, Гарист Александру в оформлении детских подарков!
Черняевой Марине Георгиевне и Олейниковой Марине, за прекрасные смешные тематические наклейки про айкидо!
Виригину Дмитрию, за сбор заявок, рассылку и решение оргвопросов!
Евсееву Алексею и Кондратьеву Кириллу, за помощь по доставке подарков до пункта назначения!
Виктору Толмачеву за фотоохоту на всех занимающихся и подготовку фотографий!
Ешё раз спасибо ВСЕМ инструкторам, без чьих усилий и терпения , не было бы хороших экзаменов и подобных мероприятий!
Спасибо Вице-Президенту  профессиональной школы айкидо айкикай  "Койнобори додзё" Грачеву Вадиму Ивановичу (5 дан айкидо), за прекрасно организованное мероприятие и подготовку подарков детям-участникам семинара!

А так же, спасибо мамам и папам, а так же бабушкам и дедушкам и всем тем без чьих ежедневных усилий, ребята вряд ли бы, добиться таких результатов!

Несмотря на большое количество младших участников около 230 человек( из которых около 50 человек были совсем маленькие айкидошки 4 летнего возраста) и некоторые естественные организационные трудности, в целом мероприятие можно оценить на твердую четверку, а значит есть к чему стремиться и что усовершенствовать в  нашей работе!

Конечно не всем ребятам удалось сдать экзамен в этот раз, но им не стоит расстраиваться!
Мы уверены, что если учесть все ошибки и недочеты , которые выявил экзамен, упорно тренироваться, по честному, без поблажек и разгильдяйства, то на следующем экзамене у них все получиться. ОБЯЗАТЕЛЬНО! А инструктора им в этом помогут!

Андрей Минаков
Об авторе