Детско-юношеский открытый межклубный семинар Айкидо АЙКИКАЙ под эгидой Коинобори Додзё

 Целью Детско-юношеского открытого семинара является совместная тренировка детей и подростков из различных клубов и секций айкидо.

Для детей это возможность получить новый опыт, позаниматься в паре с детьми из других групп и со взрослыми айкидоистами, а для родителей – шанс посмотреть, как тренируются их дети и чему они научились.

Значение таких семинаров особенно велико потому, что дети и подростки обычно имеют меньше возможностей участвовать в семинарах и заниматься в паре с непривычными партнерами.

Для участия в семинаре приглашаются дети и подростки из любых секций айкидо, приветствуется участие взрослых занимающихся.

Организатор: Коинобори Додзё

Место: г. Москва и Московская область, Россия

Время: ежегодно 2 раза в год, весной и осенью, начиная с 2005 г.

Продолжительность: 2 часа, показательные выступления 40 минут.

 

Программа: тренировка под поочередным руководством нескольких инструкторов детских групп айкидо, показательные выступления участвующих детских групп, показательные выступления инструкторов

Участники: дети и подростки 5-15 лет, около 80 человек, в основном из секций в Москве и Московской области.

 

География участников: Москва, Калуга, Красногорск, Нижний Новгород, Пушкино, Пущино, Ступино, Фрязино.

 

 Дополнительные материалы:

 

 

Вернуться к списку семинаров


Школа Айкидо Айкикай КОИНОБОРИ Додзе основана в 1991 году
и не имеет отношения к "соревновательному" и "спортивному" айкидо