Благодарность волонтёрам

Благодарность волонтёрам

Койнобори Додзё от всей души благодарит всех, кто помогал в подготовке и проведении XXIV международного семинара! Огромное спасибо всем, кто помог состояться этому важному для всех нас событию!

Подготовка и оформление зала для мастер-классов, укладка татами и демонтаж татами по окончании семинара:
Грачёв Александр Николаевич (руководитель работ)
Бондарев Борис
Кондратьев Кирилл
Кузнецов Геннадий
Кудинов Александр
Левандовский Александр
Перн Андрей (Ростов-на-Дону)
Урбанович Максим

Регистрация участников:
Щукина Елена Александровна (руководитель группы)
Андреев Леонид
Бондарев Борис
Коршунов Алексей
Кудинов Александр
Семенова Людмила
Урбанович Максим

Фото- и видеосъемка:
Поляков Максим
Виригин Дмитрий

Огромное спасибо за координацию всех работ по подготовке зала, взаимодействие с администрацией МЦНТИ и с/к Шаболовка, а также транспортное сопровождение сэнсэя Грачёву Вадиму Ивановичу. Спасибо инструктору Койнобори Додзё Людмиле Михайловне Семеновой, которая обеспечивала текущее взаимодействие с МЦНТИ в дни семинара. Отдельное спасибо Елене Александровне Щукиной за блестящий перевод с японского языка как на тренировках, так и на встречах в свободное время. Спасибо Екатерине Андреевой за оперативное освещение новостей семинара на сайте Школы.

Койнобори Додзё выражает глубокую признательность директору МЦНТИ Угриновичу Евгению Витальевичу за предоставленную возможность провести мастер-классы семинара в актовом зале здания.
Искренне благодарим административного директора МЦНТИ Никишина Александра Николаевича за помощь в организации семинара и решении рабочих моментов. Благодарим сотрудников службы безопасности МЦНТИ за четкую работу и содействие в дни семинара.
Огромная благодарность Кривошееву Сергею Анатольевичу и его помощнику Туманову Олегу за помощь в организации складирования и разгрузки-загрузки татами. Особая благодарность исполнительному директору и первому вице-президенту региональной общественной организации "Московский союз ветеранов дзюдо и самбо" Беридзе Борису Шалвовичу и Вере Анатольевне Шумиловой за визовую поддержку сэнсэя.

Спасибо всем участникам семинара, всем, кто создавал на татами теплую рабочую атмосферу и вложил свои силы, знания и энергию в активные тренировки на семинаре! Ждем вас на будущих мероприятиях Койнобори Додзё!

0
0
0
0