Открыта регистрация на международный семинар

Открыта регистрация на международный семинар

Открыт прием заявок на XXIV ежегодный международный семинар под руководством Сихана С.Сэки (8 дан, Япония).

Заявки принимаются только в электронном формате через новый регистрационный сайт Койнобори Додзё по адресу koinobori.online. К участию приглашаются все желающие!

Для действительных членов Койнобори Додзё доступна упрощенная процедура регистрации «в один клик» через личный кабинет на сайте. Подробная инструкция по процессу регистрации будет выслана в почтовой рассылке Койнобори Додзё.

Пожалуйста, обратите внимание, что период регистрации в этом году будет коротким. Регистрация на мастер-классы продлится только 2 недели, до 1 апреля 2018 года. Пожалуйста, не откладывайте подачу заявки! При необходимости поданную заявку можно изменить позднее по ее номеру вплоть до 7 апреля.

Семинар 2018 года пройдет в Москве с 11 по 15 апреля и будет включать 8 мастер-классов для действительных членов Койнобори Додзё и 4 открытые тренировки, на которые приглашаются все желающие. Открытые тренировки пройдут в с/к «Шаболовка» в выходные 14 и 15 апреля (смотрите расписание семинара).

Дополнительную информацию о семинаре или консультацию по использованию сайта регистрации можно получить по адресу koinibori.seminar@gmail.com.

Об авторе

0
0
0
0