Выступление команды Койнобори Додзё на J-FEST 2018

Выступление команды Койнобори Додзё на J-FEST 2018

4 августа команда Койнобори Додзё проведет показательное выступление на фестивале японской культуры J-FEST 2018.

J-FEST – самый масштабный в России фестиваль, посвященный Японии. Фестиваль проводится в Москве с 2009 года (под названием J-FEST – с 2011 года). Программа включает разнообразные мероприятия, знакомящие гостей с исторической и современной культурой Японии, в том числе концерты японских барабанщиков, показательные выступления и мастер-классы по японским танцам, боевым искусствам, каллиграфии, а также многочисленные тематические площадки, лекции, кинопоказы, выставки и ярмарки. Сегодня J-FEST является крупнейшей российской площадкой для презентации современных трендов в японской культуре и одним из приоритетных мероприятий в области культурного обмена для России и Японии.

В этом году J-FEST пройдет 4–5 августа в Парке Горького, на Площади искусств перед музеем современного искусства «Гараж». Как и в прошлом году, вход свободный. Подробная информация о фестивале J-FEST и программа J-FEST 2018 года представлены на официальном сайте фестиваля и на странице J-FEST в Instagram.

Команда Койнобори Додзё уже несколько лет ежегодно принимает участие в показательных выступлениях по боевым искусствам в рамках фестиваля J-FEST. За подготовку программы выступления на фестивале отвечает А.Н. Грачёв (5 дан). В состав команды традиционно входят инструкторы и занимающиеся секций Койнобори Додзё. В отдельные годы участвовали представители детской группы айкидо в Свиблово.

Программа показательных выступлений по боевым искусствам запланирована на 4 августа, начало в 15.30 (выступление Койнобори Додзё планируется в начале программы). В этом году на фестивале выступят: Грачев А.Н. (5 дан), Щукина Е.А. (3 дан), Кондратьев Кирилл (1 кю), Кудинов Александр (1 кю), Урбанович Максим (1 кю). Приходите поддержать товарищей!

Фото с выступления 2017 года:

Фото с выступления 2016 года:

Другие материалы по теме:

Выступление 2017 года

Выступление 2016 года

Выступление 2013 года

0
0
0
0