Заявки на участие в летнем лагере 2015

Заявки на участие в летнем лагере 2015

Заканчивается сбор заявок на участие в открытых летних спортивных сборах. Стать участником могут члены Койнобори Додзё а также дети и взрослые из дружественных клубов айкидо и каратэ.

  • Руководитель летнего лагеря по айкидо 2015 года, М. Ю. Сафонов

    Оплата до: 23 мая.

  • Место проведения: Истринский р-н, МО, Парк-Отель Огниково.
  • Даты проведения: 1-15 августа 2015.
  • Ответственный инструктор: Максим Юрьевич Сафонов, 3 дан айкидо Айкикай, 2 дан каратэ Киокусин.
  • Возраст: от 8 лет и взрослые (только те, кто уже занимаются айкидо).
  • Число участников: 35 человек максимум.
  • Программа: ОФП, айкидо, каратэ, футбол, плавание, волейбол.
Рассказ о летних сборах 2014 года

Второе лето подряд в парк-отеле "Огниково", Московская обл., Истринский р-он, под руководством инструктора нашего клуба - Сафонова Максима Юрьевича, 3-й дан айкидо Айкикай, проходили учебно-тренировочные сборы.

В прошлом году ребятам так понравились занимательные тренировки на свежем воздухе, что почти все решили поехать и в этом, к тому же многие из них уже повзрослели и перешли в более старшую возрастную группу, пришли новые юные айкидоисты, которые за прошедший год втянулись в учебно-тренировочный процесс и не захотели прерывать тренировки даже на лето!

2014 Ognikvo 2

Учебный процесс был выстроен в соответствии с уровнем и возрастом тренирующихся. Для группы начальной подготовки учебный процесс был в основном направлен на общую физическую подготовку, для более старших и опытных ребят помимо ОФП и СФП добавилась еще и технико-тактическая подготовка.

2014 Ognikovo 3

В целях повышения эффективности тренировочного процесса основное внимание уделялось отстающим физическим качествам.

2014 Ognikovo 1

Разумеется, юные айкидоисты не только оттачивали свое техническое мастерство, помимо обычных тренировок, были предусмотрены занятия в плавательном бассейне.

2014 Ognikovo 6

Несмотря на плотный тренировочный график оставалось время на так всеми любимые спортивные игры (футбол, гандбол, волейбол). За тренировками время пролетело быстро, и всем было немножечко грустно возвращаться домой.

Более подробную информацию можно получить у инструкторов секций Койнобори Додзё, по электронной почте koinobori.ru@gmail.com (копия info.koinobori@gmail.com) или по телефону+7 (903) 591-77-36.

Об авторе

Сергей Домнин, администратор сайта ЦАА "Койнобори Додзё"

0
0
0
0