Неофициальные итоги зимнего детского семинара-2016

Неофициальные итоги зимнего детского семинара-2016

18 декабря в Москве с большим успехом прошёл ежегодный итоговый детский семинар Койнобори Додзё, в котором приняли участие более 260 воспитанников детских секций Койнобори Додзё Москвы. Семинар проходил в одном из крупнейших залов дзюдо - с/к "Шаболовка". После семинара прошли показательные выступления детей и инструкторов и экзамен на детские степени.

Итоги экзамена будут объявлены чуть позже, а сейчас хочется вспомнить замечательную, добрую атмосферу, в которой проходил семинар. Среди участников были дети, которые занимаются в разных районах Москвы, для них подобные мероприятия - отличная возможность пообщаться с друзьями из других секций Школы.

Особенно тепло и трогательно встретились инструкторы и ребята, которые вместе провели лето 2016 года в спортивно–оздоровительном лагере Койнобори Додзё, который проходил в Анапе. Увидев анонс лагеря 2017, с фотографиями и кратким описанием его программы, ребята с удовольствием и радостью вспоминали проведённое вместе время. А один мальчик - Савва (СЕМИ ЛЕТ!!!) очень захотел сделать какой-то особенный подарок, который покажет его отношение к Школе и айкидо и подарить его именно на семинаре любимым тренерам. Он своими руками испёк вот такие замечательные печеньки в виде айкидошек. 🙂 Тесто ему помогла сделать старшая сестра, а лепил и раскрашивал он сам! Печеньки оказались не только красивыми, но и очень вкусными! Долго не залежались :-)))

0
0
0
0