Сёдзи Сэки (8-й дан айкидо Айкикай) — Поздравление с 35 летием Койнобори Додзё
ХОМБУ ДОДЗЁ АЙКИДО АЙКИКАЙ
Поздравляю с 35-летием Койнобори Додзё!
Впервые я тренировался вместе с членами Койнобори Додзё 30 лет назад, в 1996 году. Тогда это было небольшое додзё: все были молоды, а обладателей чёрных поясов было всего несколько человек. Но на тренировках, во главе с сиханами Мариной и Вадимом, царили энергия и настоящий энтузиазм. Именно эта атмосфера вдохновила меня на желание помочь Койнобори Додзё вырасти и стать сильнее. Прошло 5, 10 лет, и постепенно я стал получать удовольствие уже не столько от преподавания, сколько от самих тренировок вместе с вами — и это продолжается до сих пор.
Всё чаще я слышу имя Койнобори Додзё за пределами страны. Надеюсь, что вы и дальше будете с гордостью относиться к своему додзё и продолжите тренироваться с тем же духом и преданностью.
От всего сердца поздравляю Койнобори Додзё с 35-летием!
Сёдзи Сэки
Сихан, 8 дан
АЙКИКАЙ Хомбу Додзё
#айкидо #Айкикай #Моритэру #Сёдзи #Сэки #Хомбу #додзё #Койнобори #АйкидоВРоссии #Карпова #Грачёв

